
Щітка металева для чищення теплообмінника котлів, труб 70 мм
- Готово до відправки
- Код: 2-104-097
140 ₴
+380 (67) 444-31-20
Відділ продажівповернення товару протягом 14 днів за домовленістю
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
В процессе эксплуатации твердотопливных котлов, печей и каминов стенки камеры сгорания и теплообменника покрываются сажей, смолой и другими отложениями. Это приводит к снижению КПД отопительного оборудования и увеличению расхода топлива. Регулярная очистка теплообменника помогает избежать подобных проблем и обеспечивает стабильную работу системы.
Металлическая щётка 70 мм предназначена для очистки теплообменников и труб отопительных приборов. Она эффективно удаляет любые загрязнения со стенок.
Щетина изготовлена из оксидированной пружинной проволоки диаметром 0,3 мм, зажатой между четырьмя оцинкованными стержнями диаметром 2,8 мм. Щётка имеет резьбу М12 для надёжного крепления к ручке.
| Користувацькі характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 2-104-097 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed for Merchant Center |
| Діаметр | 70 мм |
| Матеріал | Метал |
| Назва | Щітка металева для чищення теплообмінника котлів, труб 70 мм |
| Назва модифікації | Щітка металева для чищення теплообмінника котлів, труб 70 мм |
| Наявність | В наявності |
| Постачальник | [не задан] |
| Розділ | Щітки для чищення димоходів і теплообмінників |
| Стан товару | Новий |
| Тип | для теплообмінників |
| Ціна | 140.00 |
- Ціна: 140 ₴