
Щітка металева для чищення димоходу 130 мм
- Готово до відправки
- Код: 2-96-315
203 ₴
Во время эксплуатации твердотопливных котлов, печей и каминов в дымоходе и камере сгорания постепенно скапливаются сажа, смола и другие остатки. Это ухудшает тягу, снижает эффективность работы оборудования, а также может привести к возгоранию сажи и попаданию угарного газа в помещение. Чтобы избежать таких последствий, важно регулярно проверять и чистить дымоход.
Металлическая щётка диаметром 130 мм предназначена для эффективной механической очистки дымоходных труб. Она изготовлена из углеродистой стали: щетина выполнена из пружинной проволоки диаметром 0,5 мм, закреплённой между четырьмя оцинкованными стержнями диаметром 4 мм. Один конец оснащён резьбой М12, второй — кольцом для крепления троса или верёвки.
Благодаря прочной конструкции щётка хорошо подходит для чистки кирпичных и металлических дымоходов (кроме тех, что выполнены из нержавеющей стали). Для нержавейки рекомендуется использовать пластиковые щётки, чтобы избежать повреждений.
| Користувацькі характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 2-96-315 |
| Валюта | UAH |
| Вивантажувати на маркетплейси | Google Feed for Merchant Center |
| Діаметр | 130 мм |
| Матеріал | Метал |
| Назва | Щітка металева для чищення димоходу 130 мм |
| Назва модифікації | Щітка металева для чищення димоходу 130 мм |
| Наявність | В наявності |
| Постачальник | [не задан] |
| Розділ | Щітки для чищення димоходів і теплообмінників |
| Стан товару | Новий |
| Тип | для димоходів |
| Ціна | 203.00 |
- Ціна: 203 ₴


